Новости от FreePBX

9 декабря 2011, 11:01
  В Кливленде (штат Огайо) прошёл открытый семинар по ИП телефонии - FreePBX Open Telephony Training Seminar (OTTS), организованный разработчиками FreePBX. Намечен уже следующий - в Неполе (штат Флорида) 24-26 января. На нём будет подробно представлен новый релиз FreePBX - 2.10.

В начале июня 2011 г. релиз FreePBX 2.9 был полностью завершён. В него было внесено такое количество изменений, дополнений и доработок какого не видел практически ни один релиз. В этом релизе разработчики смогли обеспечить возможность управления всем богатым набором возможностей новых версий Астериск.Наши благодарности компании Schmoozecom.com за то, что они взяли на себя роль лидеров в создании и управлении дистрибутивом проекта; Они проделали отличную работу и продолжают ее выполнять по сей день!

Сейчас завершается релиз FreePBX 2.10, его доработка стала возможной благодаря совместным усилиям разработчиков и пользователей FreePBX. Если вы еще не видели новый интерфейс вы сможете посмотреть небольшой превью в блоге, но самый лучший вариант, если вы его загрузите и протестируете! Список улучшений в версии 2.10 огромен: переписан модуль Backup & Restore, IVR, новый модуль отчетности и многое, многое другое.

Для  FreePBX доступно огромное количество платных модулей сторонних производителей. Уже начиная с версии 2.9 добавлена возможность предлагать эти платные модули с тем же удобством, как и любые другие бесплатные модули. Модули загружаются через Module Admin а лицензии приобретаются в FreePBX Market. Информация о FreePBX  Market Place также доступна в блоге. Мы приглашаем к сотрудничеству всех разработчиков платных модулей, мы всегда готовы загрузить ваш модуль в репозиторий и market place!  Market Place также используется как портал, где вы всегда можете получить высококлассную платную поддержку для вашего проекта.